小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西梅app如何提交意见反馈
2026-04-22 08:26:18
1、打开西梅app后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"意见反馈",如图所示
3、进入意见反馈界面,选择反馈类型、输入反馈内容、上传图片、联系方式,点击"提交",如图所示
相关推荐
西梅APP怎样进行意见反馈操作?
阅读量:111
西梅app怎么提交意见反馈
阅读量:153
西梅APP的意见反馈怎么操作
阅读量:33
西梅APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:123
西梅怎么挑选
阅读量:150
猜你喜欢
河蚌怎么做
淘宝怎么做
美容院怎么经营
教师节英语怎么说
plus怎么读
蒜头鼻怎么办
怎么打省略号
win7定时关机怎么设置
老是睡不着怎么办
怎么样美白
猜你喜欢
电脑开机密码怎么改
小孩吓着了怎么叫魂
北方工业大学怎么样
我的世界手机版怎么玩
本田缤智怎么样
野山参怎么吃
喉咙痛咳嗽怎么办
黑眼圈重怎么办
离婚程序怎么走
香港航空怎么样