小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华数TV怎么设置性别
2026-05-07 20:05:02
1、打开华数TV后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【个人资料】。
4、进入个人资料,点击【性别】。
5、进入弹出窗口,勾选性别,点击【确认】。
相关推荐
vivos10如何设置微信视频美颜
阅读量:97
简笔画-如何画Q版达斡尔族女人的简笔画
阅读量:112
【小花仙手游】立春头像框怎么获得
阅读量:140
手脚灰指甲如何治疗怎么办?怎么自己治疗
阅读量:106
怎样快速裱出漂亮的韩式豆沙裱花-菊花
阅读量:111
猜你喜欢
观后感开头怎么写
社保卡怎么查询余额
生粉怎么用
网页视频怎么下载
扇形面积怎么求
怎么劈叉
马卡龙怎么做
视频截图怎么截
微信声音怎么设置
妇科炎症怎么治疗
猜你喜欢
数位板怎么用
电脑黑屏怎么回事
冒号怎么打
八卦图怎么画
亵渎怎么读音
怎么叠星星
嗓子有痰怎么办
我的世界怎么做飞机
晚上睡觉出虚汗怎么回事
福特福睿斯怎么样