小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
米游社怎么关闭视频自动播放
2026-05-12 15:24:06
1、进入到米游社界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后进入到设置界面后,选择其中的“视频自动播放”。
3、最后在视频自动播放界面,点击最下方的“关闭”即可。
相关推荐
米游社如何关闭视频自动播放
阅读量:190
米游社怎么关闭自动播放
阅读量:164
米游社怎么关闭视频自动播放功能
阅读量:102
米游社怎么关闭视频自动播放
阅读量:186
米游社如何关闭视频自动播放
阅读量:188
猜你喜欢
普陀山旅游
托福考试怎么报名
迪奥香水怎么样
当然可以的英文
凤凰谷风景区
手机微博怎么发微博
合肥周边旅游景点
怎样才可以瘦腿
diskgenius怎么用
世界旅游胜地
猜你喜欢
邢台旅游景点
孕妇可以吃菠萝吗
美的电热水器怎么样
下面痒痒是怎么回事啊
旅游好去处
骈文的特点
填志愿怎么填
山东外贸职业学院怎么样
自动挡的车怎么换挡
孕妇感冒可以吃什么药