小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
5sing原创音乐怎么申请注销账户
2026-04-22 03:57:56
1、打开应用,点击右上角的设置按钮
2、进入设置界面点击‘绑定’选项
3、在账号绑定中,点击【账号注销】
4、在账号注销协议中,点击‘确认注销’按钮即可
相关推荐
5sing原创音乐怎么创建歌单
阅读量:68
5sing原创音乐如何注销账号?
阅读量:102
5sing原创音乐怎么查看版本号
阅读量:122
5sing原创音乐怎么查看版本号
阅读量:183
5sing原创音乐如何注销
阅读量:176
猜你喜欢
高足指什么
6月26是什么星座
基尼系数是什么
什么是学前教育
山竹是什么
passion是什么意思
社会人是什么意思
什么是耳鸣
video什么意思
鲍鱼是什么意思
猜你喜欢
obm是什么意思
杜甫自号什么
什么是净资产
scarf是什么意思
技术参数是什么意思
bmp是什么意思
什么是黑洞
变频空调是什么意思
什么是通讯地址
吃豆腐是什么意思