小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教你让手机秒变空号
2026-04-22 11:41:22
1、首先打开拨号界面,输入**21*666#,点拨打
2、这样手机就变成空号了,如果想取消
3、输入##21#,点拨号键,这样就取消了
相关推荐
如何对拉黑名单设置电话已停机提示
阅读量:186
电话怎么设置停机
阅读量:88
不想接电话如何设置停机
阅读量:126
关闭sim卡,别人打电话是什么声音
阅读量:135
不想接一个人的电话又不能拉黑怎么办?
阅读量:61
猜你喜欢
有什么网页游戏好玩
泰山石敢当是什么意思
义愤填膺是什么意思
仁者见仁智者见智的意思
什么叫不动产权证书
人走茶凉是什么意思
diary是什么意思
bios是什么意思
痛不欲生的意思
紫色配什么色好看
猜你喜欢
辣木子有什么作用
羿的意思
奇观的观是什么意思
希冀的意思
承载的意思
波澜不惊的意思
mango是什么意思
drawing是什么意思
隽永是什么意思
密密的春雨像什么