小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机屏闪屏怎么回事
2026-04-22 11:23:22
1、首先打开小米手机的设置功能。
2、然后向上滑动屏幕。
3、在设置中找到息屏与锁屏并点击。
4、最后将防误触模式打开就可以避免这种问题的发生了。
相关推荐
微信被盗显示未注册怎么找回
阅读量:182
以前的手机号不用了怎么找回微信
阅读量:144
圆通快递怎么查询
阅读量:21
申通快递如何联系在线人工客服
阅读量:57
为什么微信突然要求重新登录
阅读量:193
猜你喜欢
一意孤行的意思
九九重阳节有什么风俗
摩羯男和什么座最配
led是什么意思
v5什么意思
现在什么行业最挣钱
什么叫双离合
爱屋及乌是什么意思
欣欣然的意思
种花用什么土
猜你喜欢
公元前是什么意思
纪念品送什么好
洗鼻器什么牌子好
什么时候开盘
赫兹是什么意思
六级成绩什么时候公布
大蒜的作用
make是什么意思
教学相长的意思
孕妇感冒了能吃什么药