小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎怎么设置摇动发送反馈
2026-04-22 16:45:55
1、打开知乎APP。
2、进入首页面。
3、点击我的。
4、点击右上角的设置。
5、开启摇动发送反馈即可!
相关推荐
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:181
知乎如何开启摇动发送反馈
阅读量:104
知乎如何关闭摇动发送反馈的功能
阅读量:188
知乎APP如何设置摇动发送反馈
阅读量:35
知乎如何关闭摇动发送反馈?
阅读量:191
猜你喜欢
专业减肥方法
杭州美食攻略
qq怎么刷q币
张志东简介
摇怎么组词
会声会影怎么用
千岛湖旅游攻略二日游
仙剑奇侠传5前传攻略
死机了怎么办
金项链断了怎么办
猜你喜欢
安昌古镇旅游攻略
第五人格攻略
珠江夜游攻略
意大利旅游攻略
阳江海陵岛攻略
盼盼防盗门怎么样
战神4攻略
扫描机怎么使用
梅里雪山攻略
饮食搭配