小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芒果TV站内好友消息通知怎么关闭
2026-05-04 20:04:29
1、打开手机上的芒果TV,然后点击右下角我的。
2、然后点击右上角的设置。
3、之后点击站内消息设置。
4、然后将站内好友消息通知的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭站内好友消息通知。
相关推荐
华为p40pro怎么打开性能模式
阅读量:188
【每日更新】爱奇艺会员账号共享
阅读量:99
英雄联盟手游怎么禁止好友申请
阅读量:138
音乐播放器哪个好?哪些音乐播放器好用?
阅读量:178
叫我万岁爷如何在军机处扩建席位
阅读量:29
猜你喜欢
成人自考本科怎么考
腾讯视频怎么上传
延禧攻略在线观看免费
仪器减肥
cad修剪怎么用
经期如何减肥
花茶搭配
普陀山旅游攻略
完全攻略
庶女攻略番外
猜你喜欢
成人自考本科怎么考
快手怎么录长视频
深圳欢乐谷攻略
长款大衣怎么搭配
丫鬟怎么写
防火墙怎么设置
怀不了孕怎么办
勇者斗恶龙4图文攻略
名师简介
土匪攻略