小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro去哪开启双击亮屏功能
2026-04-22 03:52:44
1、在手机设置菜单中点击【快捷与辅助】。
2、点击【智能体感】。
3、点击【智能亮屏熄屏】。
4、打开【双击亮屏】右侧的开关。
相关推荐
iqoo8怎么设置自动锁屏
阅读量:124
vivox70pro+怎么关闭屏幕锁定
阅读量:132
手机黑屏怎么办?
阅读量:117
如何做广式萝卜糕?
阅读量:123
如何更改搜索默认值并排序设为1
阅读量:105
猜你喜欢
什么食物养胃
什么是朋友
斗罗大陆小舞是什么身份
调研员是什么级别
ova什么意思
chance是什么意思
拿铁是什么意思
洗黑钱是什么意思
蹦沙卡拉卡是什么歌
成都有什么好玩的地方
猜你喜欢
20万左右买什么车好
硬邦邦的什么
豆浆什么时候喝最好
怡然自得是什么意思
edp是什么意思
拟录取是什么意思
315是什么意思
什么是仙人跳
毒龙是什么意思
meet是什么意思