小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul软件在哪里申请注销账号?
2026-04-25 21:29:19
1、我们先打开手机里的soul软件后,找到我的;
2、在我的页面,找到设置;
3、进入设置页面后,点击账户与安全;
4、进入后,找到注销账号的入口;
5、最后,我们点击箭头所示的申请注销即可。
相关推荐
soul如何注销账号
阅读量:123
Soul怎样注销账号?
阅读量:118
怎么注销soul的账号
阅读量:173
如何注销Soul账号
阅读量:151
Soul账号怎么注销
阅读量:52
猜你喜欢
被蜜蜂蛰了怎么消肿
一望无际的近义词
枯竭的近义词
电脑怎么没有声音
国家博物馆预约
炎热的近义词
怎么群发短信
头发怎么变直
胖女孩发型
休憩的近义词
猜你喜欢
蜂花粉怎么吃
彼此的近义词
飞机驾驶证怎么考
懊丧的近义词
绣眼鸟怎么分公母
猛兽博物馆
源远流长的近义词
慢慢的近义词是什么
莫干山板材怎么样
冬季预防感冒