小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置iphone12mini小组件照片
2026-04-23 18:45:55
1、首先长按iphone13桌面空白处,点击“+”号。如图所示;
2、其次在小组件页面,点击“照片”小组件。如图所示;
3、最后在照片组件页面,点击“添加小组件”即可完成设置。
相关推荐
苹果桌面小组件照片怎么设置
阅读量:177
苹果桌面照片小组件显示无可用内容
阅读量:86
苹果小组件怎么放自己喜欢的照片
阅读量:190
iphone小组件怎么设置自己喜欢的照片
阅读量:98
iphone小组件怎么自定义照片
阅读量:148
猜你喜欢
上海科技馆攻略
怎么清理磁盘碎片
嵊泗列岛旅游攻略
大图书馆的牧羊人攻略
tp路由器怎么改密码
空心菜怎么做好吃
霸王的大陆攻略
柠檬水减肥
顺丰到付运费怎么算
笔记本怎么放光盘
猜你喜欢
丝芙兰怎么样
求职目标怎么写
佳茵效果怎么样
拔罐减肥有效吗
井冈山大学怎么样
薄荷减肥论坛
勇者斗恶龙4图文攻略
红烧虾
晚饭吃什么能减肥
球蛋白低是怎么回事