小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康校园没有该学生信息怎么办
2026-04-29 06:23:10
1、打开手机里的健康校园软件,点击我的选项。
2、在我的页面中点击上面的【已关联学生】。
3、进入页面后,点击修改学生信息,再点击提交即可。
相关推荐
8.9×1.01的简便方法
阅读量:172
教你几个手工小技巧。
阅读量:175
车站这个英语单词怎么读
阅读量:169
植物大战僵尸第3关通关详细攻略
阅读量:73
阿司匹林的其他小妙用
阅读量:131
猜你喜欢
新鲜百合怎么保存
出的笔顺怎么写
杭州师范大学怎么样
怎么做酸奶
利税总额怎么算
昂科威怎么样
chair怎么读
默认浏览器怎么设置
左腿发麻是怎么回事
风云三国怎么娶貂蝉
猜你喜欢
小芋头怎么做好吃
电子简历怎么做
怎么会得艾滋病
淘宝店铺怎么改名字
心率过缓怎么办
涅盘怎么读
冬虫夏草怎么吃最好
鬼吹灯顺序是怎么排的
晚上失眠怎么办
我的世界狗怎么驯服