小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone如何开启引导式访问
2026-04-25 08:22:55
1、点击设置的通用。
2、点击辅助功能。
3、进入辅助功能界面后,往下拉。
4、点击引导式访问。
5、将引导式访问键往右滑动开启。
6、开启后,同时开启子选项。
相关推荐
苹果手机如何开启AirDrop隔空投送
阅读量:108
苹果手机京津冀互联互通卡如何添加?
阅读量:61
icould怎么停止缴费
阅读量:58
如何打开贝思客APP活动消息推送?
阅读量:22
iphone共享分析要不要开?
阅读量:105
猜你喜欢
如何评课议课
奇瑞qq3怎么样
腹黑是什么意思
roi是什么意思
生活小故事
第三者责任险是什么意思
这就是生活作文
上海房产税如何征收
bd是什么职位
老人失眠怎么调理
猜你喜欢
如何过好大学生活
oppor7怎么样
如何给文件设置密码
泰捷怎么看电视直播
微信朋友圈怎么截图
5月是什么星座
重生之小资生活
ppt如何设置背景音乐
塞翁失马焉知非福的意思是什么
如何装订凭证