小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版动态设置私密
2026-04-27 06:16:02
1、进入快速极速版“我”,点击右上角三个圆点。
2、选择设置。
3、进入设置,点击隐私设置。
4、选择动态。
5、选择说可以看到我的动态。
6、进入谁可以看我的动态,设置仅自己可见即可。
相关推荐
【快手极速版】如何开启隐私用户
阅读量:59
快手极速版如何将个人账号设置为私密账号?
阅读量:97
快手极速版私密作品怎么公开
阅读量:152
快手极速版怎么切换帐号
阅读量:120
快手极速版短视频链接如何提取?
阅读量:112
猜你喜欢
高维生素的食物有哪些
维生素e
有什么好看的动漫电影
什么运动能长高
什么是压缩比
运动会演讲稿200字
海苔是什么
血常规检查什么
qj是什么意思
爱情观是什么
猜你喜欢
sd卡是什么卡
烟波浩渺是什么意思
缺钙有什么症状
世态炎凉什么意思
蝈蝈养殖
直通车是什么
有什么好看的韩剧
租赁费计入什么科目
什么叫电商
许多的反义词是什么