小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate30怎么设置三键导航
2026-04-23 21:47:31
1、第一步从设置政爬菜单中找到系统和更新。
2、第二步选择系统导航方式,将屏幕内三键导航勾选起来。季趴彩
3、第墨王三步选择更多设置,挑选自己喜欢的导航键组合方式,三角形的按键就是返回键。
相关推荐
《过山车大亨3:野生动物园》第12话通关心得
阅读量:63
鸿蒙系统关闭服务流转推荐流程一览
阅读量:196
炉石传说酒馆战棋前期8费全节奏打法攻略
阅读量:166
小米视频如何取消红包挂件
阅读量:87
如何关闭饿了么APP天气提醒通知
阅读量:173
猜你喜欢
怎么制作名片
脸部祛斑方法
豇豆怎么做好吃
怎么写信封
山药怎么炒好吃
汽车标志图片大全
去老年斑的方法
系鞋带的方法图解步骤
脸上的色斑怎么去除
创新方法
猜你喜欢
鸡脚怎么做好吃
家常菜做法大全
史克肠虫清服用方法
脚踝扭伤了怎么办
言情小说大全
乳腺炎最佳治疗方法
鼻炎的治疗方法
vogue怎么读
节食减肥的最好方法
小说大全