小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行如何查看证件的有效期
2026-05-13 19:14:27
1、首先打开中国建设银行我的页面,点击右上角“我的头像”进入,如图。
2、其次点击“客户信息修改”功能选项,如图。
3、最后在客户信息修改页面,即可查看证件的有效期,如图。
相关推荐
如何查银行卡是一类卡还是二类卡
阅读量:187
怎么看自己的银行卡是不是一类卡
阅读量:59
建设银行app如何将二类卡如何升级为一类卡?
阅读量:146
手机银行注销后多久能重新开
阅读量:143
怎么查工行卡是不是一类卡?
阅读量:191
猜你喜欢
什么是商住楼
esr是什么意思
预科生是什么意思
维生素b6注射液
诞辰是什么意思
百人斩是什么意思
shadow是什么意思
鳝鱼养殖
绝处逢生的绝是什么意思
爬山是什么意思
猜你喜欢
我行我素是什么意思
tear是什么意思
300多分能上什么大学
维生素泡腾片
肉苁蓉是什么
什么是什么造句
浑浑噩噩是什么意思
横盘是什么意思
流拍是什么意思
吃花生有什么好处