小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭京东APP自动播放视频功能?
2026-04-23 01:07:21
1、首先,我们打开京东,然后进入我的页面;
2、在我的页面打开:设置;
3、进入设置后,找到并点击:通用;
4、点击关闭:WiFi下自动播放视频;
5、关闭完成,返回首页。
相关推荐
ios版京东如何关闭自动播放视频功能
阅读量:186
怎么禁止京东极速版自动播放视频
阅读量:46
京东APP如何关闭WLAN环境下自动播放视频
阅读量:143
京东App怎么关闭WLAN环境下自动播放视频
阅读量:46
京东极速版怎么关闭自动播放视频
阅读量:174
猜你喜欢
cad如何打印
新疆旅游景点大全
黄精泡水喝的功效
如何有效沟通
怎么默认浏览器
去俄罗斯旅游多少钱
平方毫米符号怎么打
脸上肉太多怎么办
报团旅游网
如何写好议论文
猜你喜欢
无房证明在哪里开
如何提高成绩
三亚旅游景点地图
桃花岛旅游攻略
怎么改电脑字体
珠穆朗玛峰在哪里
如何提高数学成绩
新疆旅游景点大全
打卡机时间怎么调
农村旅游