小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么编辑照片?
2026-04-22 16:48:30
1、首先在相册中找得到你想要编辑的照片,截图
2、然后点击所截的图片,点击左边的笔可以写字
3、点击红色的即可擦除,点击最右边的黑圆即可画圈
4、点击右上角的箭头即可撤销
相关推荐
胡萝卜薏米豆浆的做法
阅读量:195
苹果手机中如何自定外观时段
阅读量:97
苹果13屏幕亮度自动调节怎么关闭
阅读量:66
iPhone13怎么切换到深色模式?
阅读量:191
冬蜜可以空腹喝吗?冬蜜怎么吃效果最好?
阅读量:156
猜你喜欢
学校运动会音乐
电工知识
致800米运动员加油稿
防风的功效与作用
艾蒿的作用
情人眼里出西施什么意思
月经期间喝什么好
秋葵的功效与作用禁忌
什么是物流管理
薏米仁的功效与作用
猜你喜欢
菟丝子的功效与作用
剪辑音乐用什么软件
知识产权出版社
什么叫应用文
横空出世什么意思
火龙果皮的功效与作用
香附的功效与作用
股票什么时候买入最好
莫西沙星的作用与功效
降香的功效与作用