小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词如何设置单词发音次数?
2026-04-22 20:10:25
1、打开墨墨背单词软件,底部菜单栏点击我的按钮。
2、选择进入其他设置,如图位置。
3、点击单词发音次数即可成功设置。
相关推荐
墨墨背单词怎么启用自定义单词发音
阅读量:24
墨墨背单词怎么设置自动单词发音次数
阅读量:128
墨墨背单词如何修改自动发音次数
阅读量:64
墨墨背单词怎么设置系统静音时可以发音
阅读量:121
墨墨背单词怎么修改自动单词发音次数
阅读量:69
猜你喜欢
学制是什么
十月初一是什么节
横店是什么意思
小叶增生是什么
directx是什么
蛇最怕什么
ciq是什么意思
style是什么意思
入党有什么用
清华大学校训是什么
猜你喜欢
mp4是什么
企业编码是什么
我能做什么
教诲的近义词是什么
副部级是什么级别
morning是什么意思
fried是什么意思
健身有什么好处
天花是什么病
gm什么意思