小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团饭小圈如何关闭可以向我推荐好友
2026-05-01 14:37:01
1、打开美团设置,点击隐私管理。
2、进入隐私管理,找到饭小圈设置, 点击更多设置。
3、进入饭小圈设置,点击关闭可以向我推荐好友后面的按钮。
相关推荐
美团饭小圈如何关闭好友推荐?
阅读量:172
美团怎么关闭饭小圈入口?
阅读量:193
美团APP如何关闭饭小圈
阅读量:114
美团饭小圈如何关闭好友推荐?
阅读量:119
美团怎么关闭饭小圈功能
阅读量:179
猜你喜欢
流利的近义词
经营性质怎么填
中国文字博物馆
上海铁路博物馆
消极的近义词
惩罚的近义词
鸡爪怎么做才好吃
神圣的近义词
胃肠型感冒
风寒感冒吃什么药
猜你喜欢
头皮很痒是怎么回事
徜徉的近义词
容易的近义词
性生活常识必读全书
晚上睡觉出汗是怎么回事
superme怎么读
桑塔纳怎么样
白衣服发黄怎么洗
山东省博物馆开放时间
汉密尔顿手表怎么样