小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视影音怎么开启消息推送?
2026-04-21 14:42:05
1、第一步,打开央视影音,进入首页后点开右下角我的
2、第二步,在我的页面右上角点开设置
3、第三步,在设置页面找到消息推送,向右滑动小滑块即可开启该功能
相关推荐
央视影音怎样关闭消息推送
阅读量:49
央视影音如何开启消息推送
阅读量:130
央视影音怎么设置关闭推送消息
阅读量:171
央视影音怎么启用消息推送设置
阅读量:112
央视影音如何关闭右下角推送消息
阅读量:182
猜你喜欢
老婆生日送什么礼物好
加盟什么项目好
业障是什么意思
69是什么意思
有什么好看的穿越剧
西岳什么山
蜿蜒的意思
审计的作用
办低保需要什么条件
利润表的作用
猜你喜欢
京东自营是什么意思
瞬息万变的意思
人设是什么意思
什么是期货交易
tiffany什么意思
收官什么意思
ops是什么意思
鸡肋是什么意思
精疲力竭的意思
什么是手自一体