小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12中如何设置勿扰模式?
2026-04-23 02:02:02
1、在手机中找到设置APP。
2、在设置页面中找到勿扰模式。
3、打开勿扰,可以看到勿扰模式和设定时间。
4、拖动滑块至右侧,并设置时间即可。勿扰模式期间,电话和通知都将静音。
相关推荐
苹果手机“勿扰模式”打开方法
阅读量:33
苹果13pro怎么设置免打扰模式
阅读量:61
苹果手机如何设置定时开启勿扰模式
阅读量:72
苹果手机如何设置勿扰模式
阅读量:101
苹果手机屏幕自动变暗怎么关闭
阅读量:94
猜你喜欢
邓丽君你怎么说
全部的近义词
cdr文件怎么打开
高中生发型
发型的设计
精神分裂症怎么治
关键词怎么写
头发干枯怎么办
呼吁的近义词
蜿蜒的近义词
猜你喜欢
怎么折康乃馨
吴尊发型
生活常识大全
蜂皇浆怎么吃
怎么能让皮肤变白
小便多是怎么回事
墙壁开关怎么接线
朦胧的近义词和反义词
完善的近义词
男生烫发发型