小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO Z8x怎么设置系统导航为全屏手势?
2026-04-21 21:46:43
1、在手机中找到设置进入到【设置】界面中,点击【系统导航】进入界面;
2、在系统导航页面中,选择【全屏手势】右边的按钮【开启】即可
相关推荐
iQOO Z8x怎么设置图标重绘?
阅读量:119
iQOO Z8x怎么设置开启深色模式?
阅读量:160
iQOO Z8x怎么设置开启定时开关机?
阅读量:26
iQOO Z8x怎么设置悬浮来电显示?
阅读量:97
iQOO Z8x怎么设置应用充电动画?
阅读量:24
猜你喜欢
怎么下载视频
zara怎么读
排卵期出血怎么办
怎么查自己的手机号
电脑进水了怎么办
primary怎么读
computer怎么读
婚礼通知朋友圈怎么写
年薪制怎么发工资
fork怎么读
猜你喜欢
后背疼是怎么回事
电脑怎么一键还原系统
小辣椒手机怎么样
learn怎么读
dnf怎么解除安全模式
carrot怎么读
孩子叛逆期怎么管教最合适
孩子成绩不好怎么办
滞纳金怎么算
颐莲化妆品怎么样