小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度翻译如何开启答题模式?
2026-05-05 21:24:35
1、打开【百度翻译】软件首页,点击【我】。
2、进入我的页面,点击【设置】图标。
3、进入我的页面,点击【设置】图标。
4、打开背单词设置页面,点击【答题模式】。
相关推荐
百度翻译如何开启旅游模式
阅读量:94
百度翻译APP如何开启夜间模式
阅读量:121
百度翻译如何翻译菜谱
阅读量:166
百度翻译怎么设置实时翻译模式
阅读量:105
百度翻译开启白天模式
阅读量:35
猜你喜欢
赫然的近义词
word怎么用
注意的近义词
dessert怎么读
怎么修改文件格式
病毒感冒
雪佛兰赛欧怎么样
崭新的近义词
锐界怎么样
充气娃娃怎么使用
猜你喜欢
沉寂的近义词是什么
公牛插座怎么样
侵犯的近义词是什么
脖子睡落枕了怎么办
吸收不好怎么办
南方医科大学怎么样
倾吐的近义词
小学生手抄报怎么做
怎么治疗脂溢性脱发
延安大学怎么样