小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
代练丸子怎么关闭接收信息推送
2026-04-22 16:45:54
1、打开代练丸子,点击个人主页的【设置】。
2、在列表中找到【个性化推送】,点击打开。
3、最后在页面中找到【接收信息推送】,关闭按钮。
相关推荐
代练丸子怎么开启接收个性化推荐?
阅读量:24
代练丸子新人怎么免押金接单?
阅读量:98
代练丸子接单密码是什么?
阅读量:195
代练丸子打完了如何验收?
阅读量:190
代练丸子订单超时怎么办?
阅读量:169
猜你喜欢
梦到亲人死了是什么征兆
微信微店怎么开
异地违章怎么交罚款
cf老掉线怎么回事
管培生是什么意思
玛卡巴卡是什么梗
从零开始的异世界生活漫画
情侣空间怎么弄
怎么练人鱼线
生活部工作计划
猜你喜欢
生活大爆炸第九季
epc项目是什么意思
墨兰叶子发黄怎么办
如何降低生产成本
如何去掉鱼尾纹
科技与生活
极限的祭坛潘怎么打
济南生活
生活小窍门大全
在清朝的生活