小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用聚好看APP关闭页面上的悬浮球?
2026-04-28 23:09:26
1、第一步:
打开聚好看APP。
2、第二步:
进入首页,点击【我的】。
3、第三步:
来到个人中心,然后在便捷操作栏把【悬浮球展示】的按钮关闭。
4、第四步:
按钮变成关闭状态即可。
相关推荐
聚好看怎么关闭悬浮球展示
阅读量:162
聚好看APP怎么修改密码
阅读量:175
聚好看APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:151
怎样关闭悬浮球
阅读量:132
聚好看怎么关闭悬浮球展示?
阅读量:80
猜你喜欢
剖腹产后多久可以生二胎
秋天的特点
电脑待机怎么设置
银杏叶怎么吃
南京晓庄学院怎么样
西藏旅游线路
王烁怎么说球球
榴莲没熟怎么办
黑人尺寸太大怎么进去
景区门票
猜你喜欢
离子烫几天可以洗头
凉拌萝卜丝的做法
孕妇可以吃南瓜
张家界旅游要多少钱
微信怎么发红包给好友
公款旅游
凉拌银耳
多大可以办身份证
可以挂机的网游
古铜色怎么调