小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人听书如何开启个性化广告管理
2026-04-22 08:49:19
1、打开APP,点击
“我的”。
2、点击右上角的
三横。
3、接着点击
设置。
4、点击
个性推荐。
5、
关闭个性化广告管理的开关即可。
相关推荐
懒人听书怎么开启个性化广告管理
阅读量:76
懒人听书怎么开启个性化广告?
阅读量:151
懒人听书如何关闭个性化广告管理?
阅读量:101
懒人听书怎么样开启个性化广告
阅读量:163
懒人听书怎样开启个性化广告
阅读量:155
猜你喜欢
晕车怎么办
离职申请怎么写
怎么删除word空白页
妊娠怎么读
穹怎么读
凉拌金针菇的做法
虎皮辣子的做法
佛跳墙的做法
槐花饼的做法
腊八蒜怎么做
猜你喜欢
茄子豆角的做法
溜肉段的做法视频
莲藕的做法大全家常
鸡肉的做法
馄饨怎么包
清炒藕片的做法
泡椒鸡爪做法
衰怎么读
干锅包菜的家常做法
金沙玉米的做法