小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行在哪儿开启个性化广告推荐
2026-05-14 09:44:26
1、打开同程旅行,在我的页面点击右上角的设置选项。
2、在设置页面,点击隐私设置选项
3、在隐私设置页面,点击个性化内容推荐后面的按钮开启就可以了
相关推荐
同程旅行如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:175
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:127
同程旅行怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:50
同程旅行软件的个性化广告在哪里关闭?
阅读量:106
同程旅行个性化内容推荐怎么关闭
阅读量:68
猜你喜欢
希奈丝特拉怎么单刷
如何画画
鬼使黑哪里多
如何拒绝别人的表白
河南科技学院怎么样
小米路由器设置
打码机怎么使用
别克英朗gt怎么样
如何提高新陈代谢
怎么打蝴蝶结视频
猜你喜欢
西安旅游指南
360路由器设置
如何回奶
贝舒乐纸尿裤怎么样
白色运动鞋怎么洗
三月底适合去哪里旅游
皮阿诺橱柜怎么样
林丹哪里人
花椒粉怎么做
旅游社区