小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
票小秘怎么进行类别设置
2026-04-25 16:08:37
1、
点击我的按钮
打开票小秘APP,点击首页我的按钮进去。
2、
点击设置按钮
在个人中心界面,点击左下角的设置按钮。
3、
点击类别设置
进入设置里面,点击进行类别设置即可。
相关推荐
票小秘怎么去分享到朋友圈
阅读量:143
票小秘怎么设置排序方式
阅读量:20
票小秘怎么添加联系人
阅读量:25
vivo的电话小秘怎么设置
阅读量:96
票小秘怎么导出账单
阅读量:126
猜你喜欢
一个月来两次月经怎么回事
说服怎么读
谷歌地球怎么用
怎么给c盘增加空间
伊思眼霜怎么样
吉他拨片怎么用
怎么去除痘印
电脑怎么搜索文件
怎么改图片格式
肚子胀怎么回事
猜你喜欢
陌陌怎么约炮
鸡眼怎么治疗
ps怎么压缩图片大小
qq好友怎么恢复
报告书怎么写
西服怎么洗
职称怎么填
我的世界怎么驯服龙
肉怎么炒好吃
鼻子出血怎么回事