小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone桌面模糊只有搜索
2026-04-25 16:39:15
1、打开苹果设置主页。
2、进入设置主页打开【墙纸】
3、打开的页面点击【自定】
4、在下面位置点击关闭【模糊】
相关推荐
苹果手机主屏只剩下搜索框
阅读量:41
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
阅读量:160
苹果手机桌面模糊了怎么恢复
阅读量:52
苹果手机广角怎么开启
阅读量:21
苹果app从主屏幕移除怎么找回来
阅读量:175
猜你喜欢
怎么做包子
自制面包的做法大全
hpv是怎么感染上的
打呼噜怎么治
车晓为什么离婚
青虾的做法大全
贫血怎么办
破折号怎么打
小孩脾胃虚弱怎么调理
打哈欠为什么会传染
猜你喜欢
眼睛小怎么变大
2大写怎么写
子宫肌瘤怎么形成的
坐月子炖鸡汤的做法
雅漾的护肤品怎么样
脸上长斑怎么办
鱼刺卡在喉咙怎么办最有效的办法
噗怎么读
殇怎么读
长期失眠怎么办