小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置防误触模式
2026-04-26 12:56:16
1、第一步,打开手机设置,点击更多设置选项。
2、第二步,在更多设置页面,点击页面下方的边缘防误触选项。
3、第三步,进入边缘防误触页面,点击选择一个防误触模式即可。
相关推荐
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:49
miui13防误触模式在哪设置
阅读量:37
小米11青春版如何开启防误触模式?
阅读量:21
小米手机如何设置防误触模式
阅读量:82
小米防误触模式在哪里
阅读量:184
猜你喜欢
不耻下问的意思
绝缘子的作用
什么叫新闻
浙贝的功效与作用
99朵玫瑰代表什么
ls是什么意思
什么是股权登记日
from是什么意思
梦见猫是什么意思
羊水破了是什么样的
猜你喜欢
馥郁的意思
试纸什么时候用
什么颜色的头发好看
不假思索的意思
手机串号有什么用
薰衣草精油的功效与作用
敝帚自珍的意思
引言的作用
唯粉是什么意思
zbc是什么意思