小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我q3s如何开启锁屏时抬起亮屏
2026-05-02 16:47:55
1、打开真我q3s手总温机【设置】——点开【便捷工具】
2、在【便捷工具】界面——点开【手势哨柱国体感】
3、在【手势体感】界面——开启【锁屏时抬起亮屏恩忌】右侧的开关键即可。
相关推荐
oneui4.0怎么申请
阅读量:75
OPPO R17 Pro如何设置面部/指纹解锁?
阅读量:47
UC浏览器如何关闭网址收藏云同步
阅读量:149
音频增大音量
阅读量:150
最新MIUI9系统升级方法 小米更新MIUI9系统方法
阅读量:67
猜你喜欢
酵母粉发面的做法
大明虾的做法
油酥饼的做法
粽子的做法和包法
红烧牛腩的做法大全
心得体会怎么写
西湖牛肉羹的做法
泡萝卜怎么做才好吃而且脆酸甜
炸元宵的做法
花怎么画
猜你喜欢
薏米的做法
咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃
年糕的做法大全
物业费怎么算
明虾的做法
油炸带鱼的做法
木耳炒鸡蛋的做法
炒玉米粒的家常做法
油豆皮的做法大全
罡怎么读