小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米导航键怎么设置
2026-04-23 08:44:51
1、
点击更多设置
在设置界面,点击更多设置进入。
2、
点击全面屏
进入更多设置界面,点击全面屏进入。
3、
选择经典导航键
在全面屏页面,勾选经典导航键即可。
相关推荐
红米手机下面的三个键怎么设置
阅读量:131
小米手机通话记录滚动怎样关闭
阅读量:91
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:107
手机下面三个返回键怎么设置
阅读量:86
红米note11怎么设置经典导航键
阅读量:136
猜你喜欢
畜牧养殖
tooth是什么意思
节操是什么
鑫是什么意思
妹汁是什么
诀别的意思是什么
什么运动可以瘦腿
姹紫嫣红是什么意思
.log是什么文件
什么是铜版纸
猜你喜欢
安抚奶嘴什么时候用
什么是外包公司
鬼节是什么时候
basketball是什么意思
什么是白马股
item是什么意思
考试什么的都去死吧歌词
lg是什么
一本正经的近义词是什么
好先生结局是什么