小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70pro如何连接手机
2026-04-22 20:44:56
1、打开充电盒,长按功能键2秒至指示灯白灯闪烁,耳机进入配对状态。
2、在手机设置菜单中点击【其他网络与连接】。
3、点击蓝牙,开启开关,在蓝牙搜索列表中,点击想要连接的蓝牙耳机即可。
相关推荐
做出入味的茄酱素鸡
阅读量:30
手机看电视软件《超级直播》下载
阅读量:177
oppok7x怎样设置最省电
阅读量:177
怎样做好吃的宫保鸡丁呢
阅读量:130
骨质疏松风险程度自测方法
阅读量:108
猜你喜欢
佛山旅游景点
曲阜旅游攻略
齐鲁师范学院怎么样
浙江 旅游
城堡破坏者怎么联机
郑和下西洋的特点
景区
全球最美10个旅游胜地
职业道德的特点
日本旅游攻略
猜你喜欢
陕西旅游烹饪职业学院
旅游游记
意大利旅游景点
师傅的师傅怎么称呼
水果生意利润怎么样
天子山景区
旅游必备物品清单
可以调素琴
怎么唱颤音
旅游护照