小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机性能模式怎么开启
2026-05-05 17:36:07
1、小米手机设置页找到【省电与电池】。
2、在省电页面中点击【性能】。
3、确定开启性能模式。
4、手机性能模式开启成功。
相关推荐
小米miui12怎样打开性能模式
阅读量:25
红米k40游戏增强版在哪设置呼吸灯颜色
阅读量:107
小米手机耗电统计里的其他是什么
阅读量:103
小米手机视频工具箱在哪里设置
阅读量:95
小米快充怎么显示小数点
阅读量:140
猜你喜欢
立方怎么算
谷歌账号怎么注册
ai文件怎么打开
脚注怎么加
肉松怎么吃
红色毛衣怎么搭配
手抄报怎么画
saw怎么读
花生衣怎么吃补血小板
植物医生护肤品怎么样
猜你喜欢
怎么去除牙结石
脚崴了怎么快速恢复
绽怎么读
碟仙怎么玩
vivox9怎么截屏
怎么让胸变大
微信声音怎么设置
粉底液怎么用
我的世界怎么做大炮
铊怎么读