小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置在通话时的新来电进入呼叫等待
2026-04-22 08:55:26
1、打开华为手机设置
2、点击应用
3、点击拨号服务
4、点击更多
5、如图开启“呼叫等待”即可
1、1.打开手机设置
2.点击应用
3.点击拨号服务
4.点击更多
5.开启呼叫等待
相关推荐
华为手机接电话时有电话打进来如何设置
阅读量:115
华为通话中第三方来电不提示
阅读量:54
华为手机呼叫等待怎么设置
阅读量:58
呼叫等待怎么设置
阅读量:189
华为手机通话期间有其他来电提醒功能怎么开启
阅读量:60
猜你喜欢
战神攻略
中医减肥的最好方法
老鳖怎么杀
火龙果减肥
倩女幽魂攻略
搭配服装
杭州千岛湖旅游攻略
gmod怎么玩
西岭雪山攻略
点痣后有黑印怎么办
猜你喜欢
闭经了怎么办
洛阳师范学院怎么样
崩坏3攻略
张家界自由行旅游攻略
减肥不能吃的食物
如何有效减肥
信用卡不激活会怎么样
红烧螃蟹的家常做法
常州恐龙园攻略
决明子减肥