小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11怎么开启极简模式
2026-04-22 09:28:38
1、选中“设置”。
2、点击“特色功能”。
3、选中“极简模式”。
4、点击页面底部的“开启极简模式”。
5、当前设备即可进入极简模式,如图所示。
相关推荐
小米手机怎么开启单手模式
阅读量:175
小米11极简模式怎么设置
阅读量:45
一键永久关闭Win10更新
阅读量:175
小米10怎么设置均衡器音效
阅读量:169
小米11怎么开启极简模式
阅读量:167
猜你喜欢
times是什么意思
喝柠檬水有什么好处
优柔寡断是什么意思
开脸是什么意思
氤氲是什么意思
流明是什么意思
高考提前批是什么意思
张韶涵当年发生了什么
什么酒不能喝
西安有什么好玩的地方或者景点
猜你喜欢
有凤来仪是什么意思
20万左右买什么车好
防弹衣是由什么材料制成的
反骨是什么意思
祖安是什么意思
右后背疼痛是什么原因
three是什么意思
有什么
ck是什么
虾和什么不能一起吃