小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米社区怎么关闭个性化推荐?
2026-04-23 13:28:28
1、打开手机,点击【小米社区】;
2、进入小米社区,点击“我的”;
3、打开我的界面,点击“设置”;
4、进入设置页面,点击“高级设置”;
5、关闭“个性化推荐”的开关。
相关推荐
bilibili如何切换账号
阅读量:121
原神浓缩树脂合成攻略
阅读量:87
怎样取微信名字好听又有意义
阅读量:113
原神成就-Smells like Animal Spirit达成攻略
阅读量:82
纵横小说怎么设置书架显示阅读百分比?
阅读量:180
猜你喜欢
运动会黑板报内容
招安是什么意思
量贩是什么意思
致八百米运动员加油稿
emmm什么意思
什么是一般过去时
苍耳靠什么传播种子
518是什么日子
维生素k的食物
什么是非法同居
猜你喜欢
疼爱的近义词是什么
维生素b族哪个牌子好
cappuccino什么意思
manager什么意思
审时度势是什么意思
pe线是什么线
垂头丧气的意思是什么
萍水相逢什么意思
什么狗最温顺
junk是什么意思