小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机音乐的均衡器要如何关闭
2026-04-27 14:51:24
1、先打开手机点击进入设置,点击“音乐”设置界面。
2、然后点击打开“均衡器”设置页。
3、最后在均衡器设置页,将均衡器关闭即可。
相关推荐
苹果手机莫名的响一声
阅读量:188
iPhone14如何在快捷指令中设置注释表示作者信息
阅读量:29
苹果11右上角下拉功能怎么设置
阅读量:120
iPhone13如何打开电池的平衡模式
阅读量:182
ios16开关机没有声音怎么办?
阅读量:172
猜你喜欢
西南财经大学怎么样
仝字怎么读
蒜苔怎么腌制才好吃
异地违章怎么处理
长智齿怎么办
怎么创建微信群
红毛丹怎么吃
移动怎么查流量
十字绣怎么绣
外阴痒是怎么回事
猜你喜欢
怎么设置开机密码
怎么狠心伤害我
怎么看电脑是32位还是64位
小孩牙齿痛怎么办
婴儿黄疸高怎么办
手机银行怎么转账
怎么学画画
免疫组化结果怎么看
脐带绕颈怎么办
怎么用丹田唱歌