小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone准许Siri识别语言更改为“英语(印度)”
2026-04-21 23:23:37
1、首先
手机设置页面下滑点击“Siri与搜索”。
2、然后
下滑“Siri与搜索“显示页面点击“语言”。
3、最后
页面下滑找到“英语(印度)”,点击更改。
相关推荐
iPhone Siri识别语言更改为“丹麦语”?
阅读量:54
iPhone Siri识别语言更改为“法语(瑞士)”
阅读量:195
iPhone Siri识别语言更改为“粤语-香港”?
阅读量:33
iPhone怎样Siri识别语言更改为“普通话-台湾 ”
阅读量:34
iPhone Siri识别语言怎样更改为“瑞典语”
阅读量:48
猜你喜欢
全国最好吃的大米排名
快速减肥方法
佛手瓜的种植方法
去雀斑最有效的方法
威驰怎么样
辽宁旅游景点大全介绍
甲醛去除方法
爱爱姿势大全
成都火锅哪家好吃
特色家常菜
猜你喜欢
360怎么重装系统
我的世界药水配方大全
怎么删除文件
鸡胸肉的做法大全家常菜
有什么好吃的零食
我的世界怎么种西瓜
猪图片大全可爱
腌肉的腌制方法
企划书怎么写
怎么去除老年斑