小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
万词王,发音设置在哪里操作
2026-04-21 20:25:28
1、在手机打开【万词王】。
2、进入页面,点击右上角的账号头像。
3、来到我的主页,点击顶部的设置图标。
4、进入设置,点击【发音设置】。
5、进入发音设置,然后点击需要的发音模式即可。
相关推荐
万词王怎么关闭答题音效
阅读量:187
万词王发音怎么切换女声
阅读量:151
花亦山心之月中如何进行合作
阅读量:171
【Mathematica】输出英文的花体字体
阅读量:141
粉笔怎么提交问题反馈
阅读量:131
猜你喜欢
电脑黑屏是怎么回事
土豆怎么做好吃又简单
vicky怎么读
鹿肉怎么做好吃
酱肘子的家常做法
刮痧的方法
食管炎最佳治疗方法
有机菜花怎么做好吃
红烧牛肉的家常做法
怎么截动图
猜你喜欢
轴对称图形图片大全
ppt怎么加背景音乐
刻画人物的方法
大鹅怎么做好吃
红豆怎么做好吃
缺心眼怎么治
头癣的治疗方法
皮肌炎最佳治疗方法
键盘上顿号怎么打
玫瑰花图片大全