小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样识别虚假广告
2026-04-23 07:49:13
1、在手机App我的界面里点击设置按钮。
2、在设置界面里点击广告屏蔽选项。
3、在广告屏蔽界面里,开启广告屏蔽功能,这样App就会自动屏蔽虚假广告。
相关推荐
2分钟学会金鲳鱼做法鱼刺少特别适合老人和孩子
阅读量:152
清脆嫩滑的酸萝卜炒豆腐怎样做好吃
阅读量:195
清蒸多宝鱼的做法
阅读量:142
韭菜夏天怎么管理
阅读量:128
鳕鱼片粥的做法
阅读量:22
猜你喜欢
脸上为什么会长粉刺
简历怎么做
张僧繇怎么读
含羞草为什么会动
人生规划怎么写
高以翔怎么出意外的
0是自然数吗为什么
菠萝怎么削皮
steam怎么加好友
牙疼怎么缓解
猜你喜欢
迷你世界飞机怎么做
葡萄柚怎么吃
微信群怎么艾特所有人
qq聊天记录删除了怎么恢复
为什么手机网速很慢
宫颈癌怎么引起的
英雄联盟怎么下载
恭城油茶的做法
千纸鹤怎么折
箴怎么读