小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建行APP如何切换大字模式?
2026-05-03 11:49:10
1、我们进入建行首页后,点击右下角我的;
2、在我的页面,点击箭头所示的设置图标;
3、在设置页面,我们点击打开设置主题;
4、进入主题页面后,我们找到大字模式,并点击右上角的完成即可。
相关推荐
电推剪的使用和保养
阅读量:89
苹果手机怎么关机
阅读量:45
倭瓜豆角炖排骨
阅读量:61
教你如何不重启关掉那个关不掉的烦人的小软件
阅读量:187
如何用iPhone手机下载清理大师
阅读量:142
猜你喜欢
肉馅饼的做法
苹果手机怎么分屏
莴笋叶的做法
豆角焖面的家常做法
炸鸡排的家常做法
海参做法
缶怎么读
甲醛超标怎么办
扇贝做法
桎梏怎么读
猜你喜欢
微信怎么注销
信用卡逾期怎么办
韩国大酱汤正宗做法
土豆丝的做法
目鱼的做法
朋友圈怎么只发文字
购置税怎么算
蒜蓉菜心的做法
酸萝卜老鸭汤的做法
油焖尖椒的做法