小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置只允许联系人来电
2026-04-25 23:33:12
1、第一步:打开苹果手机的设置,找到“勿扰模式”进入。
2、第二步:在勿扰模式界面,选择“允许以下来电”进入,如图所示。
3、第三步:选择“所有联系人”即可,如图所示。
相关推荐
苹果手机怎么设置只允许通讯录来电
阅读量:57
苹果手机如何只允许通讯录中的号码来电?
阅读量:118
苹果手机如何设置只接收通讯录来电?
阅读量:48
苹果手机只能给联系人打电话怎么设置
阅读量:161
iPhone手机怎样设置仅给联系人打电话?
阅读量:100
猜你喜欢
如何保护眼睛
如何把脸上的黑头去掉
怎么修改群名片
塔克拉玛干沙漠旅游
我的世界如何驯服马
怎么快速的减肥
石泉旅游
安徽旅游集团
靖西旅游
腾达无线路由器
猜你喜欢
幻境8怎么走
张大仙在哪里直播
洛阳哪里好玩
京润珍珠怎么样
如何备课
小孩坐飞机怎么收费
肝火旺怎么调理
京东e卡如何使用
如何做好销售
如何提高免疫力