小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给手机补电
2026-05-02 04:16:26
1、首先在手机上找到拨号面板打开
2、在拨号面板上输入【*#*#2846579#*#*】指令
3、就会弹出工程菜单找到第六项的【补电】选择
4、手机连接一下充电器,电量就上升了
相关推荐
金汤鳕鱼黑芸豆
阅读量:28
内蒙古招生考试信息网怎么查成绩
阅读量:85
得间软件如何开通会员?
阅读量:144
《酉阳杂俎》支诺皋上:南中吴洞女叶限可以问什么问题
阅读量:147
纤维测定仪使用说明
阅读量:156
猜你喜欢
安徽省博物馆
无线网怎么修改密码
中国农业大学怎么样
怎么炒年糕
下巴长痘痘怎么消除
我的世界南瓜派怎么做
报案材料怎么写
百分数怎么算
迪巧钙片怎么样
传奇怎么样
猜你喜欢
美不胜收的近义词
凝视近义词
怎么改图片大小
风寒型感冒
一日三餐怎么吃
湖北文理学院怎么样
感冒鼻塞吃什么药
故意近义词
司空见惯的近义词
卓越的近义词