小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多没到货误点确认怎么办
2026-04-29 04:13:07
1、打开拼多多APP,进入软件主界面。
2、点击“个人中心”。
3、点击“我的订单”。
4、找到确认收货订单,点击联系商家。
5、向客服说明情况,联系商家查看物流信息即可。
6、总结如下。
相关推荐
拼多多误点了确认收货怎么取消
阅读量:179
如何取消确认收货
阅读量:94
拼多多误点了确认收货怎么办
阅读量:102
拼多多没收到货点了确认收货怎么办
阅读量:182
拼多多订单快递一直未送达怎么申请退款
阅读量:94
猜你喜欢
鼻翼大怎么办
心烦的时候怎么办
提案怎么写
马卡龙怎么做
手机误删视频怎么恢复
吉利车怎么样
口干舌燥怎么办
白带多有异味怎么办
怎么兼职赚钱
怎么做红烧鱼
猜你喜欢
辞工书怎么写
word画图怎么画
天使用英语怎么说
临沂大学怎么样
mp3怎么充电
office怎么安装
公众号怎么制作
内扣怎么打理
淘宝怎么评论
怎么关注微信公众号