小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星S9+如何开启指纹传感器手势功能
2026-04-22 07:14:51
1、进入手机系统,找到点击设置
2、进入设置后点击下方的高级设置
3、进入高级设置点击下方的动作与手势
4、进入动作与手势找到下方的指纹传感器手势
5、点击右侧的按钮完成此功能的设置
相关推荐
安化云台山风景区详细介绍
阅读量:193
微信上乐惠收款码怎么申请
阅读量:57
掌上生活怎么退出登录
阅读量:110
怎样做虾皮紫菜汤?
阅读量:111
整理头发小技巧
阅读量:50
猜你喜欢
产后快速减肥
基金怎么买卖
鲜海参怎么吃
吉利怎么样
每天快走多久能减肥
被开水烫伤后怎么处理
我的世界煤炭怎么得
江西武功山旅游攻略
怎么移民美国
怎样能健康减肥
猜你喜欢
婴儿奶粉怎么冲
日本银座购物攻略
马尔代夫攻略
冒险岛唐云的料理攻略
迷你地铁攻略
核桃皮弄到手上洗不掉怎么办
小鱼人怎么玩
晚餐吃什么可以减肥
跳棋攻略
李逵简介