小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ怎么禁止陌生人赞我
2026-04-25 05:30:44
1、登陆手机QQ,点击左上角头像按钮
2、在打开的页面点击“设置”按钮
3、在设置页点击“隐私”一栏
4、把“允许陌生人赞我”开关关闭即可
相关推荐
QQ如何设置允许陌生人赞我
阅读量:25
QQ如何允许陌生人赞我?
阅读量:26
QQ怎么设置陌生人不能赞我
阅读量:126
QQ怎么允许陌生人赞我
阅读量:66
手机QQ怎么不让陌生人赞我?
阅读量:27
猜你喜欢
狗的品种大全
尿结石是怎么形成的
家常凉拌菜做法大全
李政道简介
岳麓书院简介
怎么用ps去水印
穿越古装剧电视剧大全
儿童水彩画图片大全
平翘舌不分怎么办
套装地下城怎么进
猜你喜欢
证明信怎么写
乌龟图片大全
刘恺威电视剧大全
路虎车型大全
和女生聊天话题大全
庄子简介
小学生歇后语大全
穷人怎么创业
代驾公司怎么注册
嘴麻是怎么回事