小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何开启定时开关机?
2026-05-05 14:38:12
1、首先打开手机设置。
2、打开后,点击“辅助功能”。
3、打开后,点下方的“定时开关机”。
4、打开后,点击按钮打开。
5、最后设置开关机时间就可以了。
相关推荐
【华为】手机如何设置定时开关机
阅读量:44
华为手机如何设置定时开关机
阅读量:103
小米手机如何定时开关机
阅读量:112
华为手机如何定时开关机
阅读量:172
360手机如何定时开关机?
阅读量:29
猜你喜欢
地狱边境攻略
头晕晕的怎么回事
黄金太阳1攻略
牛仔衬衫怎么搭配
梦幻西游手游新手攻略
笔记本电脑怎么保养
减肥晚餐食谱
绿山墙的安妮简介
刺客信条攻略
每天跑步多久能减肥
猜你喜欢
起青春痘怎么办
眼角皱纹怎么去除
服装搭配学习
针灸减肥的利弊
孩子大便干燥怎么办
达拉然怎么去
减肥操郑多燕
营养膳食搭配
苏打水减肥
fate stay night攻略