小猪生活
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小猪生活
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何进行注销一淘App账户
2026-04-23 07:09:16
1、点击设置
打开一淘我的界面设置选项进入。
2、点击注销账户
进入后点击一下界面的注销账户选项。
3、进行账户注销
在界面按照提示操作进行账户注销即可成功操作。
相关推荐
在哪进行注销一淘App账户
阅读量:182
一淘app如何注销账户信息?
阅读量:107
一淘怎么注销账户?
阅读量:45
如何注销一淘账户
阅读量:179
一淘如何注销账户?
阅读量:81
猜你喜欢
hd是什么意思
白日依山尽的尽是什么意思
什么是中位数
ais是什么意思
吃蜂蜜有什么好处
菲林是什么意思
佛跳墙是什么菜
望穿秋水是什么意思
什么茶养胃
水仙花什么时候开花
猜你喜欢
今天什么节
什么是会意字
古曼童是什么
生灵涂炭什么意思
客家人是什么意思
北上资金指的是什么
传媒公司是做什么的
head是什么意思
1977年属什么生肖
什么是甲亢